Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 24 марта 2017 г. N 28-ЗО "О внесении изменения в статью 19 Закона Ульяновской области "Градостроительный устав Ульяновской области"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 24 марта 2017 г. N 28-ЗО "О внесении изменения в статью 19 Закона Ульяновской области "Градостроительный устав Ульяновской области"

Обзор документа


Скорректированы случаи, когда не требуется получение разрешения на строительство.

Получение разрешения на строительство не требуется в случае строительства или реконструкции сооружений связи, предназначенных для размещения средств подвижной радиотелефонной связи, за исключением строительства или реконструкции таких сооружений в границах зон действия систем посадки и вблизи объектов радиолокации и радионавигации, предназначенных для обеспечения полётов воздушных судов, если проектной документацией этих сооружений связи предусмотрены такие их характеристики, как высота не более семидесяти пяти метров или технологическое заглубление подземной части ниже планировочной отметки земли не более чем на четыре метра, располагаемых:

- на землях населённых пунктов;

- на землях промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, землях для обеспечения космической деятельности, землях обороны, безопасности и землях иного специального назначения.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад