Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 1 февраля 2017 г. N 169 "О внесении изменений в постановление администрации города Ульяновска от 25.06.2013 N 2739"

Обзор документа

11 февраля 2017

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 1 февраля 2017 г. N 169 "О внесении изменений в постановление администрации города Ульяновска от 25.06.2013 N 2739"

Обзор документа


Дети из малообеспеченных и многодетных семей будут ежедневно питаться во время образовательного процесса.

Изменения затронули Порядок предоставления меры социальной поддержки малообеспеченных семей, многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении, чьи дети обучаются в муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных в городе Ульяновске в виде ежемесячной денежной выплаты на ежедневное горячее разовое питание во время образовательного процесса.

В срок до третьего числа каждого месяца муниципальная общеобразовательная организация представляет заявку на финансирование меры социальной поддержки в Управление образования администрации города Ульяновска с указанием суммы выплаты, исходя из фактического получения ребенком горячего разового питания во время образовательного процесса.

Управление образования администрации города Ульяновска в течение двух календарных дней со дня поступления заявки на финансирование меры социальной поддержки от образовательной организации как главный распорядитель бюджетных средств направляет заявку на финансирование меры социальной поддержки в Финансовое управление администрации города Ульяновска.

В течение трех календарных дней после получения от Управления образования администрации города Ульяновска заявки на финансирование меры социальной поддержки Финансовое управление администрации города Ульяновска производит финансирование Управления образования администрации города Ульяновска, а Управление образования администрации города Ульяновска финансирует муниципальные общеобразовательные организации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад