Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 26 декабря 2016 г. N 653-П "О предоставлении субсидий из областного бюджета Ульяновской области на возмещение части затрат хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере лесной промышленности, связанных с приобретением транспортных средств, необходимых для выполнения работ по охране, защите и воспроизводству лесов"

Обзор документа

4 февраля 2017

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 26 декабря 2016 г. N 653-П "О предоставлении субсидий из областного бюджета Ульяновской области на возмещение части затрат хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере лесной промышленности, связанных с приобретением транспортных средств, необходимых для выполнения работ по охране, защите и воспроизводству лесов"

Обзор документа


Затраты на приобретение транспорта для охраны и воспроизводства лесов будут возмещены.

Под хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в сфере лесной промышленности, понимаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, выполняющие на территории Ульяновской области работы по охране, защите и воспроизводству лесов в соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации на основании заключённых гражданско-правовых договоров.

Под транспортными средствами, необходимыми для выполнения работ по охране, защите и воспроизводству лесов, понимаются новые и ранее не эксплуатировавшиеся двухосные механические транспортные средства повышенной проходимости с колёсной формулой 4х4, двигателем объёма 2,0-3,0 литра, механической пятиступенчатой коробкой передач и двухступенчатой раздаточной коробкой, произведённые не ранее первого числа года, предшествующего году обращения за получением субсидии.

Субсидии предоставляются хозяйствующим субъектам, которые приобрели, в том числе по договору финансовой аренды, транспортные средства на территории Ульяновской области у официальных дилеров таких транспортных средств в текущем финансовом году или в течение года, предшествующего текущему финансовому году.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад