Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 29 декабря 2016 г. N 3485 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов от перевозки граждан городским наземным электрическим транспортом"

Обзор документа

21 января 2017

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 29 декабря 2016 г. N 3485 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов от перевозки граждан городским наземным электрическим транспортом"

Обзор документа


Организациям, осуществляющим перевозки электрическим транспортом, возмещаются недополученные доходы.

Целью предоставления субсидий является возмещение юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим перевозки граждан городским наземным электрическим транспортом, недополученных доходов, связанных с оказанием услуг по перевозке граждан.

Право на получение субсидий имеют юридические лица, индивидуальные предприниматели, которые осуществляют перевозки и которыми произведены затраты на оказание услуг по перевозке граждан городским наземным электрическим транспортом.

Условиями предоставления субсидий являются:

1) установление решением Ульяновской Городской Думы об утверждении бюджета города Ульяновска расходного обязательства, предполагающего предоставление субсидий на компенсацию недополученных доходов от перевозки граждан городским наземным электрическим транспортом, а также наличие бюджетных средств на указанные цели;

2) наличие заявки от организации на предоставление субсидий в свободной форме, поданной организацией, с приложением следующих документов:

- оригиналов или нотариально заверенных копий документов, подтверждающих полномочия лица, подписавшего заявку, на осуществление действий от имени организации;

- заверенных копий учредительных документов организации;

- заверенных печатью организации и подписью руководителя организации и главного бухгалтера организации расчетов потребности в субсидиях на возмещение недополученных доходов от перевозки граждан городским наземным электрическим транспортом.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад