Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 28 октября 2016 г. N 158-ЗО "О порядке принятия решений о включении или об отказе во включении организации в реестр участников региональных инвестиционных проектов, а также решений о внесении изменений в инвестиционную декларацию и реестр участников региональных инвестиционных проектов"

Обзор документа

12 ноября 2016

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 28 октября 2016 г. N 158-ЗО "О порядке принятия решений о включении или об отказе во включении организации в реестр участников региональных инвестиционных проектов, а также решений о внесении изменений в инвестиционную декларацию и реестр участников региональных инвестиционных проектов"

Обзор документа


Законодательно утвержден порядок принятия решений о включении организаций в реестр участников инвестиционных проектов.

Решение о включении или об отказе во включении организации в реестр принимается уполномоченным органом по результатам рассмотрения представленного.

Решение о включении или об отказе во включении организации в реестр принимается в форме распоряжения уполномоченного органа в течение тридцати дней со дня направления организации решения уполномоченного органа о принятии заявления к рассмотрению.

В случае реализации регионального инвестиционного проекта на территориях нескольких субъектов Российской Федерации решение о включении или об отказе во включении организации в реестр принимается уполномоченным органом по согласованию с уполномоченными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, на территориях которых реализуется региональный инвестиционный проект, в течение сорока дней со дня направления организации решения о принятии заявления к рассмотрению.

Решение уполномоченного органа о включении или об отказе во включении организации в реестр не позднее пяти дней со дня его принятия направляется организации.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад