Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Закон Удмуртской Республики от 20 ноября 2019 г. N 62-РЗ "О коэффициенте, отражающем региональные особенности рынка труда Удмуртской Республики, на 2020 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Государственный Совет УР


Закон Удмуртской Республики от 20 ноября 2019 г. N 62-РЗ "О коэффициенте, отражающем региональные особенности рынка труда Удмуртской Республики, на 2020 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Удмуртской Республике установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда.

На 2020 год утвержден коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда в Удмуртии. Коэффициент установлен в размере 1,9.

Указанный коэффициент применяется для расчета размера фиксированных авансовых платежей по уплате налога на доходы физических лиц (в частности, иностранных граждан) при осуществлении трудовой деятельности по найму на основании патента, а именно путем индексации размера фиксированных авансовых платежей (1 200 рублей в месяц) на данный коэффициент.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад