Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 7 ноября 2019 г. N 503 "Об утверждении Положения о порядке предоставления за счет средств бюджета Удмуртской Республики субсидий на возмещение затрат по строительству объектов заправки транспортных средств компримированным (сжатым) природным газом"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 7 ноября 2019 г. N 503 "Об утверждении Положения о порядке предоставления за счет средств бюджета Удмуртской Республики субсидий на возмещение затрат по строительству объектов заправки транспортных средств компримированным (сжатым) природным газом"

Обзор документа


Затраты по строительству объектов заправки транспортных средств сжатым природным газом в Удмуртии будут возмещаться за счет средств республиканского бюджета.

В рамках реализации мероприятий подпрограммы "Развитие рынка газомоторного топлива в Удмуртской Республике" государственной программы Удмуртской Республики "Энергоэффективность и развитие энергетики в Удмуртской Республике" в регионе предоставляются субсидии на возмещение затрат по строительству объектов заправки транспортных средств компримированным (сжатым) природным газом за счет средств бюджета Удмуртской Республики.

Главным распорядителем средств республиканского бюджета является Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики.

Субсидии предоставляются хозяйствующим субъектам в целях возмещения фактически произведенных ими затрат по строительству объектов заправки транспортных средств природным газом.

Установлены требования к юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям, осуществившим ввод в эксплуатацию объекта (объектов) заправки транспортных средств природным газом на территории республики и претендующим на субсидию.

Сообщение о приеме документов на предоставление субсидий с указанием срока, места и порядка их приема Министерство размещает на своем официальном сайте не позднее чем за 3 рабочих дня до начала приема документов.

В срок не позднее 15 рабочих дней со дня окончания приема документов, Министерство рассматривает их путем проведения проверки в рамках осуществления мероприятий внутреннего финансового контроля.

Результаты контроля оформляются заключением о соблюдении (несоблюдении) хозяйствующим субъектом условий предоставления субсидий, которое является основанием для принятия решения о предоставлении или об отказе в предоставлении субсидий.

В случае принятия положительного решения Министерство подписывает с хозяйствующим субъектом договор о предоставлении субсидий.

По одному и тому же объекту заправки транспортных средств природным газом субсидию можно получить только один раз.

При несоблюдении условий, целей и порядка предоставления субсидий, денежные средства подлежат возврату в бюджет Удмуртской Республики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад