Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 31 мая 2019 г. N 219 "О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Удмуртской Республики на 2020 год"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 31 мая 2019 г. N 219 "О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Удмуртской Республики на 2020 год"

Обзор документа


Размер взноса на капитальный ремонт на территории Удмуртской Республики на 2020 год.

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (на 1 квадратный метр общей площади помещения в доме, принадлежащего собственнику) относительно зданий с лифтом 5-этажных и выше составляет 8,70 рублей в месяц, для зданий без лифта 7-этажных и ниже - 8,00 рублей в месяц.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад