Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 22 мая 2019 г. N 200 "О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 1 июля 2013 года N 272 "Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики "Окружающая среда и природные ресурсы"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 22 мая 2019 г. N 200 "О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 1 июля 2013 года N 272 "Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики "Окружающая среда и природные ресурсы"

Обзор документа


Окружающая среда и природные ресурсы в Удмуртии.

Для снижения негативного воздействия на окружающую среду, предотвращения неблагоприятных экологических ситуаций и нанесения ущерба природе на территории Удмуртской Республики, в новой редакции утверждается государственная программа "Окружающая среда и природные ресурсы", исполнителем которой является Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Увеличены сроки реализации программы до 2024 года, вместо установленных ранее до 2021 г.

Объем бюджетных ассигнований на реализацию программы за счет средств бюджета Удмуртии не изменился и составит 2 842 649,8 тыс. рублей.

В результате реализации программы планируется увеличение объемов добычи общераспространенных полезных ископаемых к 2024 году до 4 603 тыс. куб. м, сохранение доли площади территории республики, занятой особо охраняемыми природными территориями регионального значения на уровне 8,9% к 2024 году, а также улучшение экологических условий проживания населения вблизи водных объектов в количестве 0,232 млн чел.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад