Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Закон Республики Тыва от 5 июня 2020 г. N 608-ЗРТ "О введении на территории Республики Тыва специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Верховный Хурал Республики Тыва


Закон Республики Тыва от 5 июня 2020 г. N 608-ЗРТ "О введении на территории Республики Тыва специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Республике Тыва реализуется специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".

Для реализации на территории Республики Тыва ФЗ от 27 ноября 2018 года N 422-ФЗ "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" с 1 июля 2020 года в регионе вводится специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".

Закон вступает в силу с 1 июля 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад