Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 24 декабря 2019 г. N 613 "Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств республиканского бюджета Республики Тыва дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Тыва"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 24 декабря 2019 г. N 613 "Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств республиканского бюджета Республики Тыва дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Тыва"

Обзор документа


Дополнительная помощь в проведении капитального ремонта в многоквартирных домах Республики Тыва.

Установлены порядок и перечень случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств республиканского бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах региона.

Неотложная необходимость - это срочная потребность в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, отдельных его конструктивных элементов или инженерных систем в целях обеспечения безопасного проживания и пребывания граждан, в том числе при аварии или иных чрезвычайных ситуациях природного или техногенного характера.

Приведены основания предоставления дополнительной помощи, предоставляемой в объеме, необходимом для проведения капитального ремонта при ликвидации последствий происшествий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад