Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Закон Республики Тыва от 28 октября 2019 г. N 540-ЗРТ "О внесении изменений в статью 4 Закона Республики Тыва "О квотировании рабочих мест для граждан, особо нуждающихся в социальной защите"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Верховный Хурал Республики Тыва


Закон Республики Тыва от 28 октября 2019 г. N 540-ЗРТ "О внесении изменений в статью 4 Закона Республики Тыва "О квотировании рабочих мест для граждан, особо нуждающихся в социальной защите"

Обзор документа


Изменение квоты для приема на работу граждан, нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности при трудоустройстве в Республике Тыва.

Работодателям, численность работников которых превышает 100 человек, согласно принятым изменениям, устанавливается квота для приема на работу инвалидов в размере 3 процентов среднесписочной численности работников.

Квота для приема на работу особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в трудоустройстве, лиц, освобожденных из мест лишения свободы, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигших возраста шестнадцати лет, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, несовершеннолетних, освобожденных из воспитательно-трудовых колоний, изъявивших желание трудоустроиться, кроме инвалидов, составляет теперь 2 процента среднесписочной численности работников.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад