Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 18 сентября 2019 г. N 455 "О дате перехода к проведению государственной кадастровой оценки на территории Республики Тыва в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 г. N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 18 сентября 2019 г. N 455 "О дате перехода к проведению государственной кадастровой оценки на территории Республики Тыва в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 г. N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке"

Обзор документа


Определена дата перехода к проведению государственной кадастровой оценки на территории Республики Тыва.

Для целей, предусмотренных законодательством РФ, в т.ч. для целей налогообложения, на основе рыночной информации и иной информации, связанной с экономическими характеристиками использования объекта недвижимости, проводится государственная кадастровая оценка.

Полномочие по принятию решения о дате перехода к проведению государственной кадастровой оценки в соответствии с Федеральным законом "О государственной кадастровой оценке" делегировано высшему исполнительному органу государственной власти субъекта РФ.

Правительством Республики Тыва установлено, что на территории республики государственная кадастровая оценка осуществляется со дня вступления в силу данного постановления.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад