Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Распоряжение Правительства Республики Тыва от 5 сентября 2019 г. N 390-р "О координационном совете работодателей по вопросам оказания содействия в трудоустройстве участников и победителей Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в Республике Тыва"

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Правительство Республики Тыва


Распоряжение Правительства Республики Тыва от 5 сентября 2019 г. N 390-р "О координационном совете работодателей по вопросам оказания содействия в трудоустройстве участников и победителей Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в Республике Тыва"

Обзор документа


Координационный совет работодателей по вопросам оказания содействия в трудоустройстве участников и победителей Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в Республике Тыва: порядок образования и деятельности.

Координационный совет является совещательным органом, образованным для обеспечения согласованных действий при решении вопросов содействия в трудоустройстве и организации стажировок участников и победителей Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в Республике Тыва.

Установлены основные задачи, функции и права Координационного совета.

Координационный совет формируется в составе председателя, заместителя председателя, секретаря и членов Координационного совета. Кроме того, в состав Координационного совета включаются представители органов исполнительной власти Республики Тыва, регионального координационного центра развития движения "Абилимпикс" Республики Тыва, работодателей Республики Тыва и их объединений.

Персональный состав Координационного совета утверждается распоряжением Правительства Республики Тыва.

Заседания Координационного совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год и считаются правомочными, если на них присутствует более половины членов Координационного совета.

Участие в работе Координационного совета осуществляется на общественных началах.

Организационно-техническое обеспечение деятельности Координационного совета осуществляется Министерством образования и науки Республики Тыва совместно с Региональным центром развития движения "Абилимпикс" в Республике Тыва.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад