Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 15 марта 2021 г. N 130-пп "О мерах по подготовке и проведению на территории Тверской области сельскохозяйственной микропереписи 2021 года "

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 15 марта 2021 г. N 130-пп "О мерах по подготовке и проведению на территории Тверской области сельскохозяйственной микропереписи 2021 года "

Обзор документа


Образована комиссия по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Тверской области.

Основными функциями комиссии определены:

- рассмотрение вопросов взаимодействия органов власти, органов местного самоуправления, иных органов и организаций в ходе подготовки и проведения сельскохозяйственной микропереписи - 2021 и официального опубликования итогов;

- рассмотрение вопросов, связанных с формированием и уточнением списков сельскохозяйственных производителей по категориям хозяйств;

- рассмотрение вопросов оказания содействия в предоставлении лицам, привлекаемым в 2021 году к проведению сельскохозяйственной микропереписи на договорной основе, служебных помещений, а также предоставлении транспортных средств;

- оказание помощи в привлечении лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах переписи.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости.

Для оперативной и качественной подготовки материалов и проектов правовых актов комиссия может своими решениями образовывать рабочие группы.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад