Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 17 марта 2020 г. N 96-пп "О рабочей группе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в Тверской области"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 17 марта 2020 г. N 96-пп "О рабочей группе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в Тверской области"

Обзор документа


В Тверской области создана рабочая группа по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в регионе.

Основными задачами рабочей группы является обеспечение взаимодействия органов власти Тверской области, органов местного самоуправления, иных органов и организаций при реализации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, а также выработка согласованных подходов к реализации указанных мероприятий.

Состав Рабочей группы утверждается распоряжением Правительства Тверской области.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад