Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Постановление Правительства Тюменской области от 18 ноября 2019 г. N 422-п "Об установлении предельного размера наценки на продукцию, реализуемую на предприятии общественного питания при ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" (не вступило в силу)

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Тюменской области


Постановление Правительства Тюменской области от 18 ноября 2019 г. N 422-п "Об установлении предельного размера наценки на продукцию, реализуемую на предприятии общественного питания при ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" (не вступило в силу)

Обзор документа


Сколько составил размер наценки на продукцию, реализуемую на предприятии общественного питания при ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет"?

Утвержден предельный размер наценки на продукцию, реализуемую на предприятии общественного питания при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Тюменский индустриальный университет" - 80% к ценам закупа сырья, полуфабрикатов, используемых для приготовления кулинарной продукции собственного производства, а также мучных, кондитерских и хлебобулочных изделий собственного производства (за исключением продуктов промышленного производства, готовых к употреблению, реализуемых на разлив и порционно).

Постановление вступает в силу по истечении десяти календарных дней со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад