Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Постановление Правительства Тюменской области от 18 ноября 2019 г. N 420-п "Об утверждении Положения о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Тюменской области


Постановление Правительства Тюменской области от 18 ноября 2019 г. N 420-п "Об утверждении Положения о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области"

Обзор документа


Установлен порядок деятельности Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области.

Определены статус, задачи, полномочия и порядок организации деятельности Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области.

Бюджетное финансирование Департаментом и использование им выделенных финансовых средств осуществляется по смете, утвержденной руководителем, в пределах ассигнований, утвержденных в областном бюджете на содержание Департамента.

Департамент осуществляет бюджетные полномочия главного администратора (администратора) доходов областного бюджета.

Департамент обеспечивает при реализации своих полномочий приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности в соответствии с действующим законодательством.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад