Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Распоряжение Правительства Тюменской области от 9 марта 2017 г. N 204-рп "Об утверждении гранта Правительства Тюменской области в области кинематографии"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Правительство Тюменской области


Распоряжение Правительства Тюменской области от 9 марта 2017 г. N 204-рп "Об утверждении гранта Правительства Тюменской области в области кинематографии"

Обзор документа


Грант на создание художественного исторического фильма о становлении и развитии территории, на которой располагается Тюменская область, составит 141 000 тыс. рублей.

Утвержден грант Правительства Тюменской области в области кинематографии на создание художественного исторического фильма о становлении и развитии территории, на которой располагается Тюменская область, в размере 141 000 тыс. руб. (за счет средств областного бюджета, предусмотренных по подразделу "Культура").

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад