Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Правительства Тульской области от 12 января 2023 г. N 5 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Тульской области субсидий на обеспечение комплексного развития сельских территорий (оказание содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям в обеспечении квалифицированными специалистами)"

Обзор документа

21 января 2023

gerb

Правительство Тульской области


Постановление Правительства Тульской области от 12 января 2023 г. N 5 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Тульской области субсидий на обеспечение комплексного развития сельских территорий (оказание содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям в обеспечении квалифицированными специалистами)"

Обзор документа


Финансовая поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей в Тульской области

В Тульской области принят Порядок, устанавливающий правила предоставления из бюджета области субсидий на обеспечение комплексного развития сельских территорий (оказание содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям в обеспечении квалифицированными специалистами).

Установлены общие положения о предоставлении субсидий, порядок проведения отбора получателей субсидий. Определены условия и порядок предоставления финансовой поддержки, требования к отчетности, требования об осуществлении контроля (мониторинга) за соблюдением условий и порядка предоставления субсидий, ответственность за их нарушение.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад