Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Правительства Тульской области от 8 апреля 2022 г. N 234 "О продлении в 2022 году сроков уплаты налогов (авансовых платежей по налогам)"

Обзор документа

16 апреля 2022

gerb

Правительство Тульской области


Постановление Правительства Тульской области от 8 апреля 2022 г. N 234 "О продлении в 2022 году сроков уплаты налогов (авансовых платежей по налогам)"

Обзор документа


В Тульской области установлена отсрочка по уплате налогов на УСН

В Тульской области определены виды деятельности в рамках УСН, по которым срок уплаты налога за 2021 г. и авансового платежа по налогу за I квартал 2022 г. для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей продлевается на 3 месяца.

В частности, в перечень видов деятельности входят лесоводство и лесозаготовки, рыболовство и рыбоводство, забор, очистка и распределение воды, предоставление услуг в области ликвидации последствий загрязнений и прочих услуг, связанных с удалением отходов, аренда и лизинг, ремонт компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения и др.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад