Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Правительства Тульской области от 2 июля 2021 г. N 391 "Об индексации в 2021 году нормативов для формирования стипендиального фонда" (не вступило в силу)

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Правительство Тульской области


Постановление Правительства Тульской области от 2 июля 2021 г. N 391 "Об индексации в 2021 году нормативов для формирования стипендиального фонда" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Тульской области проиндексируют стипендии

Исходя из уровня инфляции, установленного федеральным законодательством, с 1 сентября 2021 г. в Тульской области будет осуществлена индексация стипендий с применением коэффициента 1,037.

Так, размер государственной академической стипендии обучающихся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований бюджета Тульской области в профессиональных образовательных организациях, находящихся в ведении Тульской области, составит 637,41 руб. на одного обучающегося в месяц. Размер государственной социальной стипендии - 956,73 руб. на одного обучающегося в месяц.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад