Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Закон Тульской области от 25 сентября 2020 г. N 79-ЗТО "О внесении изменений в статью 1 Закона Тульской области "Об установлении налоговых ставок при применении упрощенной системы налогообложения" (принят Тульской областной Думой 24 сентября 2020 г.)

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Тульская областная Дума


Закон Тульской области от 25 сентября 2020 г. N 79-ЗТО "О внесении изменений в статью 1 Закона Тульской области "Об установлении налоговых ставок при применении упрощенной системы налогообложения" (принят Тульской областной Думой 24 сентября 2020 г.)

Обзор документа


В Тульской области расширен перечень видов деятельности, для которых установлены пониженные налоговые ставки при УСН

В Тульской области на 2020 год установлены пониженные налоговые ставки УСН в размере 7 %, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов, и 3 %, если объектом налогообложения являются доходы, для 3 видов деятельности. В частности, пониженные налоговые ставки установлены для налогоплательщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ, а также деятельность по прокату и аренде товаров для отдыха и спортивных товаров.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад