Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 3 сентября 2015 г. N 310а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 15.02.2010 N 50а"

Обзор документа

19 сентября 2015

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 3 сентября 2015 г. N 310а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 15.02.2010 N 50а"

Обзор документа


Указаны категории транспортных средств, не оплачивающих вред, причиняемый дорогам при перевозке тяжелых грузов.

Установлено, что транспортные средства, осуществляющие перевозку тяжеловесных грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий, устранения аварий и иных ЧС природного и техногенного характера, работы по ликвидации которых не финансируются за счет средств бюджетов разных уровней, а также перевозящие молоко-сырье, семенной фонд, продовольственное, фуражное зерно и продукты его переработки, продукцию овощеводства, удобрения, корма для животных, при наличии специальных разрешений не оплачивают вред, причиняемый ими при движении по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Томской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад