Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации г. Томска от 23 апреля 2015 г. N 353 "О внесении изменения в постановление администрации Города Томска от 28.06.2010 N 608 "О порядке назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи"

Обзор документа

23 мая 2015

gerb

Администрация г.Томска


Постановление Администрации г. Томска от 23 апреля 2015 г. N 353 "О внесении изменения в постановление администрации Города Томска от 28.06.2010 N 608 "О порядке назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи"

Обзор документа


Когда талантливой и одаренной молодежи нужно подавать документы на выплату именных стипендий администрации Томска?

Для участия в конкурсе на выплату именных стипендий администрации г. Томска талантливой и одаренной молодежи соискатели представляют на рассмотрение в конкурсную комиссию по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации г. Томска талантливой и одаренной молодежи соответствующий каждой номинации пакет документов с 12 мая (ранее - с 27 апреля) по 30 июня текущего года.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад