Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Решение Думы городского округа ЗАТО Северск Томской области от 29 мая 2014 г. N 53/7 "О предоставлении адресной социальной помощи многодетным семьям, воспитывающим десять и более несовершеннолетних детей, на приобретение автомобильного транспорта"

Обзор документа

28 июня 2014

gerb

Дума городского округа ЗАТО Северск


Решение Думы городского округа ЗАТО Северск Томской области от 29 мая 2014 г. N 53/7 "О предоставлении адресной социальной помощи многодетным семьям, воспитывающим десять и более несовершеннолетних детей, на приобретение автомобильного транспорта"

Обзор документа


Многодетным семьям в Северске помогут приобрести автомобиль.

В 2014 г. многодетным семьям, воспитывающим десять и более несовершеннолетних родных детей, проживающим на территории ЗАТО Северск, за счет средств бюджета ЗАТО Северск предоставляется адресная социальная помощь на приобретение автомобильного транспорта в размере 500 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад