Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации г. Томска от 28 февраля 2012 г. N 181 "Об утверждении стандарта качества муниципальной услуги "Психолого-медико-педагогическое сопровождение детей в возрасте от 0 до 18 лет"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Администрация г.Томска


Постановление Администрации г. Томска от 28 февраля 2012 г. N 181 "Об утверждении стандарта качества муниципальной услуги "Психолого-медико-педагогическое сопровождение детей в возрасте от 0 до 18 лет"

Обзор документа

Как узнать психосоматическое состояние ребенка?
Определено, что при оказании муниципальной услуги происходит выявление детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) отклонениями в поведении, проведение их комплексного обследования, подготовка рекомендаций по оказанию детям психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания. А ее результатом является выдача родителям (законным представителям) копии коллегиального заключения об уровне психосоматического развития ребенка с рекомендациями по реализации образовательного маршрута и сопутствующей помощи как в системе образования, так и вне системы образования.
Указаны технология оказания муниципальной услуги, а также ее материально-техническое обеспечение.
Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад