Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации ЗАТО Северск Томской области от 15 ноября 2011 г. N 2685 "О внесении изменения в Постановление Администрации ЗАТО Северск от 01.11.2010 N 2990"

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Администрация ЗАТО Северск


Постановление Администрации ЗАТО Северск Томской области от 15 ноября 2011 г. N 2685 "О внесении изменения в Постановление Администрации ЗАТО Северск от 01.11.2010 N 2990"

Обзор документа

Куда идут доходы учреждений от сдачи в аренду муниципального имущества?
Завершен срок действия норм, устанавливающих, что доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности ЗАТО Северск и переданного в оперативное управление, зачисляются в доходы бюджета ЗАТО, а также, что порядок использования муниципальными бюджетными и казенными учреждениями средств, полученных от оказания платных услуг и иной приносящей доход деятельности на территории ЗАТО Северск, утверждается приказом начальника Финансового управления Администрации ЗАТО.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад