Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 9 августа 2011 г. N 175-ОЗ "О внесении изменения в Закон Томской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных оздоровительных образовательных учреждениях санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 28 июля 2011 г. N 4546) (не вступил в силу)

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Законодательная Дума Томской области


Закон Томской области от 9 августа 2011 г. N 175-ОЗ "О внесении изменения в Закон Томской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных оздоровительных образовательных учреждениях санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 28 июля 2011 г. N 4546) (не вступил в силу)

Обзор документа

Установлено, что субвенция на организацию предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных оздоровительных образовательных учреждениях санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, на 2011 г. рассчитывается по нормативу на одного обучающегося по основным общеобразовательным программам в размере 142 517 руб. в год.
Закон вступает в силу с 1 сентября 2011 г., но не ранее чем по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад