Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации г. Томска от 23 июня 2011 г. N 653 "О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 26.01. 2011 N 55 "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования "Город Томск"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Администрация г.Томска


Постановление Администрации г. Томска от 23 июня 2011 г. N 653 "О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 26.01. 2011 N 55 "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования "Город Томск"

Обзор документа

Указаны понятия земляных работ и их заказчика. Определено, что правила производства земляных работ распространяются на всех юридических и физических лиц, осуществляющих или планирующих осуществлять их производство на территории муниципального образования "Город Томск". Заказчик земляных работ, которому выдан ордер, несет ответственность за безопасное и своевременное их проведение, за своевременное и качественное осуществление благоустройства территории, на которой производились земляные работы. Уточнена содержательная часть ордера на производство земляных работ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад