Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации г. Томска от 17 декабря 2009 г. N 1263 "Об утверждении порядка предоставления субсидий"

Обзор документа

26 декабря 2009

gerb

Администрация г.Томска


Постановление Администрации г. Томска от 17 декабря 2009 г. N 1263 "Об утверждении порядка предоставления субсидий"

Обзор документа

Постановление Администрации г. Томска от 17 декабря 2009 г. N 1263 "Об утверждении порядка предоставления субсидий"
Субсидии на возмещение расходов организациям, реализующим мероприятия, связанные с осуществлением технологического присоединения энергетических установок в целях энергоснабжения своих объектов, предоставляются в целях поддержки юридических лиц - участников федеральных, региональных и (или) местных программ по развитию обрабатывающих отраслей экономики, высокотехнологичных отраслей, производства новых видов продукции, транспортной инфраструктуры на выполнение работ по осуществлению технологического присоединения энергетических установок.
Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных департаменту капитального строительства администрации г. Томска по подразделу "Коммунальное хозяйство".
Определен перечень документов, которые необходимо предоставить в департамент капитального строительства администрации для рассмотрения вопроса о предоставлении субсидии.
В случае соответствия организации установленным требованиям и представления всех необходимых документов перечисление субсидии осуществляется Департаментом на расчетный (лицевой) счет организации на основании заключенного договора о предоставлении субсидии. Утвержден порядок возврата субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад