Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации г. Томска от 27 августа 2009 г. N 777 "Об утверждении городской долгосрочной целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в г. Томске на 2009-2010 годы"

Обзор документа

12 сентября 2009

gerb

Администрация г.Томска


Постановление Администрации г. Томска от 27 августа 2009 г. N 777 "Об утверждении городской долгосрочной целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в г. Томске на 2009-2010 годы"

Обзор документа

Постановление Администрации г. Томска от 27 августа 2009 г. N 777 "Об утверждении городской долгосрочной целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в г. Томске на 2009-2010 годы"
Основной целью городской долгосрочной целевой программы является дальнейшее улучшение условий для развития малого и среднего предпринимательства в г. Томске, способствующих устойчивому росту уровня социально-экономического развития города и благосостояния граждан; формированию экономически активного среднего класса; ускорению развития малого и среднего бизнеса в приоритетных для Томска сферах развития малого и среднего предпринимательства и росту конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства на внутренних и внешних рынках.
Реализация мероприятий Программы рассчитана на период до 2010 года. Программа состоит из одного этапа, на котором планируется обеспечить количественный рост субъектов малого и среднего предпринимательства; изменение отраслевой структуры малого и среднего предпринимательства в сторону увеличения числа предприятий, работающих в инновационной сфере, в кооперации с крупными организациями, в сфере оказания услуг населению; рост доли налоговых поступлений от субъектов малого и среднего предпринимательства в городской бюджет за счет повышения эффективности их деятельности. Указан перечень основных мероприятий Программы.
Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад