Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Главы Администрации городского округа ЗАТО Северск от 8 июня 2009 г. N 1879 "Об утверждении Правил регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа на территории ЗАТО Северск"

Обзор документа

27 июня 2009

gerb

Постановление Главы Администрации городского округа ЗАТО Северск от 8 июня 2009 г. N 1879 "Об утверждении Правил регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа на территории ЗАТО Северск"

Обзор документа

Постановление Главы Администрации городского округа ЗАТО Северск от 8 июня 2009 г. N 1879 "Об утверждении Правил регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа на территории ЗАТО Северск"
Регулирование тарифов осуществляется на услуги по перевозкам пассажиров и багажа всеми видами транспорта общего пользования в городском и пригородном сообщении (кроме железнодорожного транспорта), оказываемые организациями независимо от организационно-правовой формы и индивидуальными предпринимателями в границах ЗАТО Северск. Регулирование тарифов осуществляется путем установления предельных тарифов, которые вводятся в действие с начала очередного года и на срок не менее одного года.
Регулируемые организации и индивидуальные предприниматели для открытия дела об установлении предельных тарифов представляют в регулирующий орган до 1 сентября года, предшествующего периоду регулирования, заявление о пересмотре предельных тарифов. Регулирующий орган вправе начать пересмотр предельных тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа также по собственной инициативе.
Регулирующий орган проводит экспертизу предложений об установлении предельных тарифов. Решение об установлении предельных тарифов принимается в форме постановления Главы Администрации ЗАТО Северск на основании заключения регулирующего органа.
Решение об установлении предельных тарифов обратной силы не имеет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад