Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Решение Думы города Томска от 28 апреля 2009 г. N 1193 "Об изменении сроков уплаты неналоговых платежей в бюджет на территории муниципального образования "Город Томск"

Обзор документа

23 мая 2009

gerb

Решение Думы города Томска от 28 апреля 2009 г. N 1193 "Об изменении сроков уплаты неналоговых платежей в бюджет на территории муниципального образования "Город Томск"

Обзор документа

Решение Думы города Томска от 28 апреля 2009 г. N 1193 "Об изменении сроков уплаты неналоговых платежей в бюджет на территории муниципального образования "Город Томск"
Утвержден временный порядок изменения сроков уплаты неналоговых платежей на территории муниципального образования "Город Томск", который определяет регламент подготовки и принятия решений об изменении установленных сроков внесения в бюджет города Томска неналоговых платежей в форме предоставления отсрочки и рассрочки по их уплате плательщикам данных платежей, осуществляющим деятельность на территории Томска. Отсрочка, рассрочка могут быть предоставлены в отношении всей подлежащей уплате суммы платежа или ее части, за исключением сумм, подлежащих к взысканию на основании вступивших в законную силу решений судебных органов. Отсрочка, рассрочка не отменяет существующей и не создает новой обязанности по уплате неналогового платежа.
Указаны виды неналоговых платежей, в отношении которых применяется временный порядок, основания для предоставления отсрочки, рассрочки, условия и сроки их предоставления. Определен порядок рассмотрения заявлений о предоставлении отсрочки и рассрочки, а также основания и порядок отмены принятых решений об отсрочке, рассрочке.
Решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г. Утвержденный временный порядок действует до 1 января 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад