Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 10 марта 2009 г. N 19-ОЗ "О внесении изменений в статью 8 Закона Томской области "О начальном профессиональном и среднем профессиональном образовании в Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 26 февраля 2009 г. N 2063)

Обзор документа

4 апреля 2009

gerb

Закон Томской области от 10 марта 2009 г. N 19-ОЗ "О внесении изменений в статью 8 Закона Томской области "О начальном профессиональном и среднем профессиональном образовании в Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 26 февраля 2009 г. N 2063)

Обзор документа

Из полномочий исполнительного органа государственной власти Томской области в сфере управления начальным профессиональным и средним профессиональным образованием исключены полномочия по лицензированию областных государственных образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, государственной аккредитации таких учреждений, а также обеспечению соблюдения законодательства в области начального профессионального и среднего профессионального образования и контролю исполнения федеральных государственных образовательных стандартов.

Закон вступает в силу с 1 апреля 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад