Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации г. Томска от 25 февраля 2009 г. N 122 "Об обеспечении питанием отдельных категорий обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Томска в 2009 году"

Обзор документа

14 марта 2009

gerb

Постановление Администрации г. Томска от 25 февраля 2009 г. N 122 "Об обеспечении питанием отдельных категорий обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Томска в 2009 году"

Обзор документа

Утверждены категории обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Томска, которые обеспечиваются питанием из расчета 36 руб. на одного обучающегося в день в дни учебных занятий, без права получения денежной компенсации за пропущенные дни.

Средства, направляемые на оплату стоимости питания отдельных категорий обучающихся, распределяются департаментом образования городской администрации по муниципальным общеобразовательным учреждениям города исходя из количества обучающихся, имеющих право на обеспечение питанием. Основанием для расходования средств на предоставление питания служит приказ руководителя общеобразовательного учреждения. Приказ руководителя о предоставлении либо об отказе в предоставлении питания принимается в течение трех календарных дней со дня обращения законного представителя ребенка с необходимыми документами в общеобразовательное учреждение по месту обучения ребенка. Предоставление питания осуществляется со дня, следующего за днем вынесения приказа, и до 31 декабря 2009 г.

Постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад