Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 10 февраля 2009 г. N 9-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О предоставлении государственного имущества Томской области в аренду и безвозмездное пользование" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 29 января 2009 г. N 1987)

Обзор документа

28 февраля 2009

gerb

Закон Томской области от 10 февраля 2009 г. N 9-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О предоставлении государственного имущества Томской области в аренду и безвозмездное пользование" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 29 января 2009 г. N 1987)

Обзор документа

Областные государственные учреждения в целях обеспечения более эффективной организации основной деятельности, рационального использования имущества вправе передавать в аренду и безвозмездное пользование имущество, закрепленное за ними на праве оперативного управления. В связи с этим расширены полномочия органов государственной власти. Администрация Томской области предварительно письменно согласовывает передачу областными государственными учреждениями недвижимого имущества, закрепленного за ними на праве оперативного управления, в аренду или безвозмездное пользование, а уполномоченный областной орган по управлению областным государственным имуществом предварительно письменно согласовывает передачу областными государственными учреждениями движимого имущества.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад