Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Приказ Департамента профессионального образования Томской области от 30 января 2023 г. N 3п "О внесении изменений в приказ Департамента профессионального образования Томской области от 05.07.2021 N 37п"

Обзор документа

18 февраля 2023

gerb

Департамент профессионального образования Томской области


Приказ Департамента профессионального образования Томской области от 30 января 2023 г. N 3п "О внесении изменений в приказ Департамента профессионального образования Томской области от 05.07.2021 N 37п"

Обзор документа


В Томской области уточнено финансирование госучреждений образования для предоставления услуг в сфере отдыха и оздоровления детей.

Указано, что для получения субсидии необходимо представить справку налогового органа по состоянию на дату, предшествующую дате направления пояснительной записки.

Также установлено, что основаниями для досрочного прекращения соглашения по решению Департамента в одностороннем порядке являются реорганизация, за исключением реорганизации в форме присоединения, или ликвидация учреждения, а также нарушение учреждением цели и условий предоставления субсидии.

Скорректированы требования к отчетности и порядок контроля за соблюдением правил субсидирования.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад