Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Приказ Департамента по культуре Томской области от 18 января 2023 г. N 006/01-09 "Об установлении Порядка определения объема и условий предоставления субсидии на разработку проектной документации на капитальный ремонт систем пожарной безопасности зданий областных государственных автономных учреждений, подведомственных Департаменту по культуре Томской области"

Обзор документа

4 февраля 2023

gerb

Департамент по культуре Томской области


Приказ Департамента по культуре Томской области от 18 января 2023 г. N 006/01-09 "Об установлении Порядка определения объема и условий предоставления субсидии на разработку проектной документации на капитальный ремонт систем пожарной безопасности зданий областных государственных автономных учреждений, подведомственных Департаменту по культуре Томской области"

Обзор документа


В Томской области профинансируют ремонт противопожарных систем госучреждений культуры.

Власти региона разработали механизм предоставления субсидии на разработку проектной документации на капитальный ремонт систем пожарной безопасности зданий областных государственных автономных учреждений, подведомственных Департаменту по культуре.

Для получения субсидии учреждению необходимо представить в Департамент по культуре региона пояснительную записку, расчет-обоснование суммы субсидии, предварительную смету расходов, предложения поставщиков, копию технического задания на разработку проектной документации, иную информацию, обосновывающую необходимость предоставления финансирования, справку налогового органа.

Указаны основания для отказа в предоставлении субсидии, требования к отчетности, порядок осуществления контроля.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад