Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Приказ Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области от 27 апреля 2022 г. N 13 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидии на возмещение части затрат перевозчикам, осуществляющим перевозки пассажиров водным транспортом на межмуниципальных маршрутах"

Обзор документа

14 мая 2022

gerb

Департамент транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области


Приказ Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области от 27 апреля 2022 г. N 13 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидии на возмещение части затрат перевозчикам, осуществляющим перевозки пассажиров водным транспортом на межмуниципальных маршрутах"

Обзор документа


В Томской области просубсидируют перевозчиков водным транспортом.

Власти региона разработали механизм предоставления из областного бюджета субсидии на возмещение части затрат перевозчикам, осуществляющим перевозки пассажиров водным транспортом на межмуниципальных маршрутах.

Субсидированию подлежат затраты, возникшие по договорам, заключенным с юридическими лицами (ИП) на приобретение запасных частей, оборудования и материалов, на оказание услуг технического осмотра, технического обслуживания и ремонта ТС.

Отбор получателя субсидии осуществляется посредством запроса предложений и исходя из соответствия участника отбора установленным категориям и критериям отбора, а также очередности поступления заявок на участие в отборе.

Определены правила проведения отбора, условия и порядок представления субсидии, требования к отчетности и об осуществлении контроля (мониторинга) за соблюдением правил предоставления субсидии и ответственности за их нарушение.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад