Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 10 февраля 2022 г. N 30а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 29.12.2017 N 482а"

Обзор документа

19 февраля 2022

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 10 февраля 2022 г. N 30а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 29.12.2017 N 482а"

Обзор документа


Уточнены условия субсидирования производителей молока в Томской области.

Среди прочих условий предоставления из местных бюджетов субсидий, источником финансового обеспечения которых являются средства областного бюджета, предоставляемых на возмещение части затрат на поддержку собственного производства молока по ставке на 1 кг реализованного и (или) отгруженного получателем субсидии на собственную переработку коровьего молока и (или) козьего молока, установлено условие по реализации сырого молока более 70 % от общего объема реализации молока, заявленного к субсидированию, на территории Томской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад