Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Распоряжение Администрации Томской области от 18 августа 2020 г. N 548-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Администрация Томской области


Распоряжение Администрации Томской области от 18 августа 2020 г. N 548-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра"

Обзор документа


В Томской области сняты некоторые спортивные ковидные ограничения.

Власти региона разрешили начать деятельность по оказанию услуг для занятий населения в возрасте до 65 лет физической культурой и спортом, в том числе в открытых и закрытых спортивных сооружениях, плавательных бассейнах и фитнес-центрах, а также работу различных аттракционов, включая механические и водные, игры, шоу, тематические выставки и площадки для пикников, осуществляемые на открытом воздухе, без использования надувных аттракционов, батутов.

Кроме того, снят запрет на реализацию программ спортивной подготовки в организациях дополнительного образования, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад