Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Распоряжение Администрации Томской области от 27 июля 2020 г. N 495-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра"

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Администрация Томской области


Распоряжение Администрации Томской области от 27 июля 2020 г. N 495-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра"

Обзор документа


В Томской области ещё ослабили ограничения противоэпидемического режима.

Власти региона сняли ограничения на осуществление поездок по территории и за пределы региона гражданам, в т.ч. и в целях туризма и отдыха.

Отменена рекомендация организациям всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям приостановить проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных мероприятий с очным присутствием граждан в парках культуры и отдыха и на аттракционах.

Кроме того, организациям, осуществляющим деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков в г. Северск, разрешено начать оказание услуги общественного питания на территории города в формате летнего кафе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад