Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Распоряжение Администрации Томской области от 20 июля 2020 г. N 474-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра"

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Администрация Томской области


Распоряжение Администрации Томской области от 20 июля 2020 г. N 474-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра"

Обзор документа


В Томской области открываются летние веранды кафе и автошколы.

Отменено приостановление деятельности организаций, осуществляющих оказание услуг общественного питания на территории г. Томска на открытом воздухе в летних кафе, на летних верандах и террасах объектов общественного питания, при условии согласования соответствующего уведомления для предприятий общественного питания на сайте работа.томск.рф.

Кроме того, снят временный запрет на посещение школ подготовки водителей автотранспортных средств, также получивших вышеуказанное согласование.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад