Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Распоряжение Администрации Томской области от 13 апреля 2020 г. N 224-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра"

Обзор документа

18 апреля 2020

gerb

Администрация Томской области


Распоряжение Администрации Томской области от 13 апреля 2020 г. N 224-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра"

Обзор документа


Период самоизоляции в Томской области продлен до конца апреля.

Временное приостановление деятельности организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей по предоставлению дополнительных образовательных услуг, услуг в области физкультурно-оздоровительной деятельности, деятельности спортивных организаций, спортивных объектов, спортивных клубов, клубов по фитнесу и бодибилдингу с очным присутствием граждан продлено до 30 апреля 2020 г. При этом из вышеуказанного списка исключены парикмахерские и салоны красоты.

Обязанность граждан, находящихся на территории Томской области, не покидать места проживания (пребывания) также продляется до 30 апреля 2020 г.

Определен перечень видов деятельности, в соответствии с которым ряд организаций сможет возобновить работу досрочно.

Руководители таких организаций до начала осуществления деятельности должны направлять уведомления через сайт работа.томск.рф, а при осуществлении деятельности обеспечивать санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия, необходимые для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, в соответствии с действующими санитарно-эпидемиологическими требованиями, санитарными правилами и иными нормативными правовыми актами РФ, а также соблюдение рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад