Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 16 декабря 2019 г. N 467а "О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 15.10.2019 N 373а"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 16 декабря 2019 г. N 467а "О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 15.10.2019 N 373а"

Обзор документа


В Томской области продлен срок подачи заявлений на возмещение части затрат по оформлению прав на недвижимость, используемую в сельхозпроизводстве.

Уточнено, что для получения субсидий на возмещение части затрат по оформлению прав на объекты недвижимости, используемые в сельскохозяйственном производстве, сельскохозяйственные товаропроизводители предоставляют заявление в Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области не позднее 10 декабря текущего года (ранее - не позднее 1 декабря текущего года).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад