Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 14 ноября 2003 г. N 586 "Об утверждении республиканской целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2003-2007 годы)" с подпрограммой "Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений"

Обзор документа

22 ноября 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 14 ноября 2003 г. N 586 "Об утверждении республиканской целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2003-2007 годы)" с подпрограммой "Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений"

Обзор документа


     Утверждена республиканская целевая программа "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2003-2007 годы)" с подпрограммой "Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений". Срок реализации программы - 2003-2007 годы. Программа направлена на реализацию в Республике Татарстан аналогичной федеральной целевой программы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2001 года N 745. В результате реализации Программы и Подпрограммы будет создана единая система ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости, проведено разграничение государственной собственности на землю в части федеральной, республиканской, муниципальной собственности и создана автоматизированная система управления недвижимостью, что позволит решить проблемы эффективного использования, управления и распоряжения земельными ресурсами, активного вовлечения их в хозяйственный оборот. Определены механизм реализации Программы, организация управления и контроля за реализацией, социально-экономическая эффективность и перечень основных мероприятий республиканской целевой программы.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад