Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Министерства земельных и имущественных отношений РТ от 22 сентября 2003 г. N 143 "О порядке ликвидации государственных унитарных предприятий"

Обзор документа

1 ноября 2003

gerb

Постановление Министерства земельных и имущественных отношений РТ от 22 сентября 2003 г. N 143 "О порядке ликвидации государственных унитарных предприятий"

Обзор документа


     Утверждено положение о ликвидации государственных унитарных предприятий, учредителем которых выступает Министерство земельных и имущественных отношений РТ. Данное положение не распространяется на случаи ликвидации предприятий в судебном порядке. Решение о ликвидации предприятия принимается Министерством. Согласия трудового коллектива предприятия на ликвидацию предприятия не требуется. Определены права и обязанности ликвидационной комиссии (ликвидатора); порядок инвентаризации имущества, порядок продажи имущества ликвидируемого предприятия, очередность погашения требований кредиторов. Утверждены перечни документов, необходимых для принятия решения о ликвидации государственного унитарного предприятия и документов, необходимых для утверждения промежуточного ликвидационного баланса.
     Постановление зарегистрировано в Минюсте РТ 20 октября 2003 г., регистрационный N 126
     Текст постановления опубликован в газете "Республика Татарстан" от 20 октября 2003 г. N 215
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад