Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 9 октября 2003 г. N 524 "О разработке производственных, отраслевых, ведомственных и территориальных (по административно-территориальным единицам Республики Татарстан) программ ресурсоэффективности в Республике Татарстан"

Обзор документа

18 октября 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 9 октября 2003 г. N 524 "О разработке производственных, отраслевых, ведомственных и территориальных (по административно-территориальным единицам Республики Татарстан) программ ресурсоэффективности в Республике Татарстан"

Обзор документа


     В соответствии с Концепцией эффективного использования ресурсов определен порядок разработки, утверждения и организации выполнения производственных, ведомственных и территориальных программ ресурсоэффективности. К территориальным Программам относятся программы городов, населенных пунктов, районов, к производственным - программы министерств, ведомств, промышленных предприятий и организаций. Определены основные этапы разработки Программ, содержание и порядок отбора проектов программ по ресурсоэффективности для оказания государственной поддержки. В приложениях приведены образцы паспортов Программ, перечень первоочередных мероприятий, перечень индикаторов оценки эффективности выполнения Программы, а также образцы содержания территориальных (по административно-территориальным единицам Республики Татарстан) и производственных (отраслевых) Программ.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад