Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 23 сентября 2003 г. N 507 "О мерах по социальной поддержке семей с детьми, неработающих пенсионеров, инвалидов и других малообеспеченных категорий населения, предусмотренных Программой адресной социальной защиты населения Республики Татарстан"

Обзор документа

4 октября 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 23 сентября 2003 г. N 507 "О мерах по социальной поддержке семей с детьми, неработающих пенсионеров, инвалидов и других малообеспеченных категорий населения, предусмотренных Программой адресной социальной защиты населения Республики Татарстан"

Обзор документа


     С 1 августа 2003 года увеличены размеры ежемесячных пособий семьям с детьми и компенсационных выплат неработающим малообеспеченным категориям населения, предусмотренным Программой адресной социальной защиты населения Республики Татарстан. Определен порядок и условия произведения компенсационных выплат.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад